台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北區高速公路基本資料調查及資料庫功能擴充

null辦理「北區高速公路基本資料調查及資料庫功能擴充」已於 2018/05/17 決標,決標金額 690,000 元(約 69 萬),得標廠商為儀衡工程技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商儀衡工程技術顧問股份有限公司
決標金額690,000 元(約 69 萬)
決標日期2018/05/17
預算金額853,146 元(約 85 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/28
決標日期2018/05/17
招標機關
標案編號104B03P039-01
預算金額853,146 元(約 85 萬)
底價金額695,000 元
總決標金額690,000 元(約 69 萬)
較預算節省約 19%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
儀衡工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→