台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道5號交控、機電系統提升改善工程第R14A標中心資訊工程第2號契約變更

null辦理「國道5號交控、機電系統提升改善工程第R14A標中心資訊工程第2號契約變更」已於 2018/03/05 決標,決標金額 7,857,573 元(約 786 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司
決標金額7,857,573 元(約 786 萬)
決標日期2018/03/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/13
決標日期2018/03/05
招標機關
標案編號103A11P009-CCO-02
預算金額
底價金額
總決標金額7,857,573 元(約 786 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→