台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度資訊安全端點管控暨資產管理系統(IST) 授權採購案

交通部航港局辦理「114年度資訊安全端點管控暨資產管理系統(IST) 授權採購案」已於 2025/08/06 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司 (STARK TECHNOLOGY INC.)。

決標結果
得標廠商敦陽科技股份有限公司 (STARK TECHNOLOGY INC.)
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2025/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/13
決標日期2025/08/06
招標機關交通部航港局
標案編號MPB11480716B
預算金額
底價金額2,200,000 元
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽科技股份有限公司 (STARK TECHNOLOGY INC.)公司資料↗ 得標 2,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/17 公開招標公告
  2. 2025/07/30 無法決標公告
  3. 2025/07/30 公開招標公告
  4. 2025/08/13 決標公告 2,200,000 元