台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度三貂角、鼻頭角及富貴角燈塔園區改善工程第1次契約變更

交通部航港局辦理「114年度三貂角、鼻頭角及富貴角燈塔園區改善工程第1次契約變更」已於 2026/04/29 決標,決標金額 5,555,000 元(約 556 萬),得標廠商為旭磐營造有限公司。

決標結果
得標廠商旭磐營造有限公司
決標金額5,555,000 元(約 556 萬)
決標日期2026/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/05
決標日期2026/04/29
招標機關交通部航港局
標案編號MPB1140801B028-1
預算金額
底價金額5,555,000 元
總決標金額5,555,000 元(約 556 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭磐營造有限公司公司資料↗ 得標 5,555,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→