台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度南部航務中心辦公環境清掃

交通部航港局辦理「114年度南部航務中心辦公環境清掃」(公開招標公告),預算金額 1,674,957 元(約 167 萬),截止投標 113/11/22 17:00,開標時間 113/11/25 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/11/22 17:00
開標時間113/11/25 11:00
預算金額1,674,957 元(約 167 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2024/12/03
截止投標113/11/22 17:00
開標時間113/11/25 11:00
招標機關交通部航港局
標案編號MPB113C1108A
採購類別建築物清潔服務
預算金額1,674,957 元(約 167 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/11 公開招標公告
  2. 2024/12/03 無法決標公告
  3. 2024/12/03 公開招標公告