113及114年度交通部航港局所屬燈塔園區(非古蹟)巡檢、規劃、設計及監造(含工作報告書)委託技術服務(開口合約)
交通部航港局辦理「113及114年度交通部航港局所屬燈塔園區(非古蹟)巡檢、規劃、設計及監造(含工作報告書)委託技術服務(開口合約)」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 6,500,000 元(約 650 萬),截止投標 113/12/24 17:00,開標時間 113/12/25 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/12/24 17:00
開標時間113/12/25 10:00
預算金額6,500,000 元(約 650 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/25 |
| 截止投標 | 113/12/24 17:00 |
| 開標時間 | 113/12/25 10:00 |
| 招標機關 | 交通部航港局 |
| 標案編號 | MPB11361122A |
| 採購類別 | 建築服務 |
| 預算金額 | 6,500,000 元(約 650 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |