交通船碼頭及相關旅運設施規劃設計指引與應用參考圖冊
交通部航港局辦理「交通船碼頭及相關旅運設施規劃設計指引與應用參考圖冊」已於 2024/09/11 決標,決標金額 5,920,000 元(約 592 萬),得標廠商為鼎漢國際工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/18 |
| 決標日期 | 2024/09/11 |
| 招標機關 | 交通部航港局 |
| 標案編號 | MPB11330410A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,920,000 元 |
| 總決標金額 | 5,920,000 元(約 592 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎漢國際工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,920,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/05/06 無法決標公告
- 2024/05/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/06/24 無法決標公告
- 2024/07/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/18 決標公告 5,920,000 元