台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇花海運備援預約登記系統建置案

交通部航港局辦理「蘇花海運備援預約登記系統建置案」已於 2025/01/16 決標,決標金額 3,185,000 元(約 319 萬),得標廠商為金宣智能科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商金宣智能科技股份有限公司
決標金額3,185,000 元(約 319 萬)
決標日期2025/01/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/23
決標日期2025/01/16
招標機關交通部航港局
標案編號MPB11321211A
預算金額
底價金額3,185,000 元
總決標金額3,185,000 元(約 319 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金宣智能科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,185,000 元
鑫捷科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
邦捷股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/23 決標公告 3,185,000 元