台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年航港單一窗口服務平臺(MTNet)功能精進(第1階段)計畫案

交通部航港局辦理「113年航港單一窗口服務平臺(MTNet)功能精進(第1階段)計畫案」已於 2024/07/03 決標,決標金額 4,660,000 元(約 466 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額4,660,000 元(約 466 萬)
決標日期2024/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/11
決標日期2024/07/03
招標機關交通部航港局
標案編號MPB1130621C034
預算金額
底價金額4,700,000 元
總決標金額4,660,000 元(約 466 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 4,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→