台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度船員岸上晉升適任性評估委辦案

交通部航港局辦理「113年度船員岸上晉升適任性評估委辦案」已於 2024/05/09 決標,決標金額 5,160,000 元(約 516 萬),得標廠商為中華海員總工會。

決標結果
得標廠商中華海員總工會
決標金額5,160,000 元(約 516 萬)
決標日期2024/05/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/17
決標日期2024/05/09
招標機關交通部航港局
標案編號MPB1130402C021
預算金額
底價金額5,160,000 元
總決標金額5,160,000 元(約 516 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華海員總工會公司資料↗ 得標 5,160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/03 公開招標公告
  2. 2024/05/02 無法決標公告
  3. 2024/05/02 公開招標公告
  4. 2024/05/17 決標公告 5,160,000 元