商船船員與遊艇及動力小船駕駛體檢表更新案
交通部航港局辦理「商船船員與遊艇及動力小船駕駛體檢表更新案」已於 2024/03/05 決標,決標金額 442,860 元(約 44 萬),得標廠商為台北醫學大學附設醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/12 |
| 決標日期 | 2024/03/05 |
| 招標機關 | 交通部航港局 |
| 標案編號 | MPB1130103C01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 445,100 元 |
| 總決標金額 | 442,860 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台北醫學大學附設醫院公司資料↗ | 得標 | 442,860 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/19 無法決標公告
- 2024/03/12 決標公告 442,860 元