台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建置航港單一窗口服務平臺(MTNet)介接海巡署安檢資訊系統船舶進出港紀錄拋轉程式

交通部航港局辦理「建置航港單一窗口服務平臺(MTNet)介接海巡署安檢資訊系統船舶進出港紀錄拋轉程式」已於 2023/11/29 決標,決標金額 461,000 元(約 46 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額461,000 元(約 46 萬)
決標日期2023/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/05
決標日期2023/11/29
招標機關交通部航港局
標案編號MPB11251120A
預算金額
底價金額461,000 元
總決標金額461,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 461,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→