台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-116年度海事中心人力委外案

交通部航港局辦理「113-116年度海事中心人力委外案」已於 2023/12/14 決標,決標金額 69,700,000 元(約 6,970 萬),得標廠商為中華搜救協會。

決標結果
得標廠商中華搜救協會
決標金額69,700,000 元(約 6,970 萬)
決標日期2023/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/27
決標日期2023/12/14
招標機關交通部航港局
標案編號MPB1121024C018
預算金額
底價金額69,700,000 元
總決標金額69,700,000 元(約 6,970 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華搜救協會公司資料↗ 得標 69,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/27 決標公告 69,700,000 元