台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度航港單一窗口服務平臺(MTNet)維運計畫

交通部航港局辦理「113年度航港單一窗口服務平臺(MTNet)維運計畫」已於 2023/11/29 決標,決標金額 18,400,000 元(約 1,840 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額18,400,000 元(約 1,840 萬)
決標日期2023/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/18
決標日期2023/11/29
招標機關交通部航港局
標案編號MPB1121023C017
預算金額
底價金額18,450,000 元
總決標金額18,400,000 元(約 1,840 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 18,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/11/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/12/18 決標公告 18,400,000 元