台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度航港局港政管理系統之登船人員作業功能精進採購案

交通部航港局辦理「111年度航港局港政管理系統之登船人員作業功能精進採購案」已於 2022/12/09 決標,決標金額 2,580,000 元(約 258 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司數據通信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司數據通信分公司
決標金額2,580,000 元(約 258 萬)
決標日期2022/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/19
決標日期2022/12/09
招標機關交通部航港局
標案編號MPB11181202A
預算金額
底價金額2,580,000 元
總決標金額2,580,000 元(約 258 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司數據通信分公司公司資料↗ 得標 2,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→