台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

敦和大樓空調冰水主機年度保養案

交通部航港局辦理「敦和大樓空調冰水主機年度保養案」已於 2022/07/28 決標,決標金額 669,430 元(約 67 萬),得標廠商為達樂冷凍空調工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商達樂冷凍空調工程行(獨資)
決標金額669,430 元(約 67 萬)
決標日期2022/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/29
決標日期2022/07/28
招標機關交通部航港局
標案編號MPB11170707B
預算金額
底價金額669,430 元
總決標金額669,430 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達樂冷凍空調工程行(獨資)公司資料↗ 得標 669,430 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→