111年參與亞太經濟合作(APEC)海運專家小組(MEG)業務支援及相關國際事務計畫
交通部航港局辦理「111年參與亞太經濟合作(APEC)海運專家小組(MEG)業務支援及相關國際事務計畫」已於 2022/03/15 決標,決標金額 1,630,000 元(約 163 萬),得標廠商為財團法人台灣經濟研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/17 |
| 決標日期 | 2022/03/15 |
| 招標機關 | 交通部航港局 |
| 標案編號 | MPB11110124A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,630,000 元 |
| 總決標金額 | 1,630,000 元(約 163 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ | 得標 | 1,630,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/17 決標公告 1,630,000 元