台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度金門海域航道燈浮標巡檢維護作業

交通部航港局辦理「111年度金門海域航道燈浮標巡檢維護作業」已於 2021/11/03 決標,決標金額 3,991,940 元(約 399 萬),得標廠商為駟陽工程有限公司。

決標結果
得標廠商駟陽工程有限公司
決標金額3,991,940 元(約 399 萬)
決標日期2021/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/05
決標日期2021/11/03
招標機關交通部航港局
標案編號MPB11061028A
預算金額
底價金額4,000,000 元
總決標金額3,991,940 元(約 399 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駟陽工程有限公司公司資料↗ 得標 3,991,940 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→