台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高雄市市定古蹟旗後燈塔(高雄燈塔)修復及再利用工程(第2期)」第1次契約變更

交通部航港局辦理「「高雄市市定古蹟旗後燈塔(高雄燈塔)修復及再利用工程(第2期)」第1次契約變更」已於 2021/11/15 決標,決標金額 6,360,000 元(約 636 萬),得標廠商為港森營造有限公司。

決標結果
得標廠商港森營造有限公司
決標金額6,360,000 元(約 636 萬)
決標日期2021/11/15
預算金額6,562,111 元(約 656 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/06
決標日期2021/11/15
招標機關交通部航港局
標案編號MPB11060519C-1
預算金額6,562,111 元(約 656 萬)
底價金額6,360,000 元
總決標金額6,360,000 元(約 636 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
港森營造有限公司公司資料↗ 得標 6,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→