台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

動力浮具及考證管理資訊系統第一次契約變更

交通部航港局辦理「動力浮具及考證管理資訊系統第一次契約變更」已於 2022/11/29 決標,決標金額 321,636 元(約 32 萬),得標廠商為環域科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商環域科技股份有限公司
決標金額321,636 元(約 32 萬)
決標日期2022/11/29
預算金額321,636 元(約 32 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/05
決標日期2022/11/29
招標機關交通部航港局
標案編號MPB11050910C-1
預算金額321,636 元(約 32 萬)
底價金額321,636 元
總決標金額321,636 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環域科技股份有限公司公司資料↗ 得標 321,636 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/30 無法決標公告
  2. 2022/12/05 決標公告 321,636 元