台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年船員及遊艇與動力小船駕駛測驗暨試務管理系統-題庫匯題服務勞務委外案

交通部航港局辦理「110年船員及遊艇與動力小船駕駛測驗暨試務管理系統-題庫匯題服務勞務委外案」已於 2021/04/22 決標,決標金額 375,000 元(約 38 萬),得標廠商為環域科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商環域科技股份有限公司
決標金額375,000 元(約 38 萬)
決標日期2021/04/22
預算金額380,000 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/28
決標日期2021/04/22
招標機關交通部航港局
標案編號MPB11040422A
預算金額380,000 元(約 38 萬)
底價金額375,490 元
總決標金額375,000 元(約 38 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環域科技股份有限公司公司資料↗ 得標 375,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→