台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

船舶登船作業人員紀錄表資訊化建置案

交通部航港局辦理「船舶登船作業人員紀錄表資訊化建置案」已於 2021/10/25 決標,決標金額 952,000 元(約 95 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司數據通信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司數據通信分公司
決標金額952,000 元(約 95 萬)
決標日期2021/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/04
決標日期2021/10/25
招標機關交通部航港局
標案編號MPB11031020A
預算金額
底價金額952,000 元
總決標金額952,000 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司數據通信分公司公司資料↗ 得標 952,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→