台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度船員服務手冊電子化核發系統維運案

交通部航港局辦理「110年度船員服務手冊電子化核發系統維運案」已於 2020/12/01 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司數據通信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司數據通信分公司
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2020/12/01
預算金額1,226,000 元(約 123 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/07
決標日期2020/12/01
招標機關交通部航港局
標案編號MPB10941201A
預算金額1,226,000 元(約 123 萬)
底價金額1,208,000 元
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司數據通信分公司公司資料↗ 得標 1,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→