台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

人本航港,海運好行-藍色公路整體行銷推廣案

交通部航港局辦理「人本航港,海運好行-藍色公路整體行銷推廣案」已於 2021/01/28 決標,決標金額 980,100 元(約 98 萬),得標廠商為方成事股份有限公司 (Favula Inc.)。

決標結果
得標廠商方成事股份有限公司 (Favula Inc.)
決標金額980,100 元(約 98 萬)
決標日期2021/01/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/03
決標日期2021/01/28
招標機關交通部航港局
標案編號MPB10921222A
預算金額
底價金額980,100 元
總決標金額980,100 元(約 98 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
方成事股份有限公司 (Favula Inc.)公司資料↗ 得標 980,100 元
放言科技傳媒股份有限公司公司資料↗ 未得標
寰宇軒行股份有限公司公司資料↗ 未得標
菓菓整合有限公司公司資料↗ 未得標
太乙媒體事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/02/03 決標公告 980,100 元