台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通部航港局109年度財物線上管理系統(含租占用子系統)維護案

交通部航港局辦理「交通部航港局109年度財物線上管理系統(含租占用子系統)維護案」已於 2019/12/26 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為儒智資訊有限公司。

決標結果
得標廠商儒智資訊有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2019/12/26
預算金額812,367 元(約 81 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/06
決標日期2019/12/26
招標機關交通部航港局
標案編號MPB1081220
預算金額812,367 元(約 81 萬)
底價金額807,000 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
儒智資訊有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→