台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國內商港整體規劃及發展計畫(111~115年)委託技術服務

交通部航港局辦理「國內商港整體規劃及發展計畫(111~115年)委託技術服務」已於 2019/09/04 決標,決標金額 9,310,000 元(約 931 萬),得標廠商為浩海工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商浩海工程顧問股份有限公司
決標金額9,310,000 元(約 931 萬)
決標日期2019/09/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/11
決標日期2019/09/04
招標機關交通部航港局
標案編號MPB1080521A12
預算金額
底價金額
總決標金額9,310,000 元(約 931 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
浩海工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/06/28 無法決標公告
  3. 2019/06/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2019/07/18 無法決標公告
  5. 2019/07/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2019/07/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  7. 2019/09/11 決標公告 9,310,000 元