台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度個人電腦及週邊設備維護

交通部航港局辦理「108年度個人電腦及週邊設備維護」已於 2018/10/09 決標,決標金額 3,077,570 元(約 308 萬),得標廠商為精誠科技整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠科技整合股份有限公司
決標金額3,077,570 元(約 308 萬)
決標日期2018/10/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/15
決標日期2018/10/09
招標機關交通部航港局
標案編號MPB10790801
預算金額
底價金額
總決標金額3,077,570 元(約 308 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠科技整合股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/10/15 決標公告 3,077,570 元