107年度臺北任務管制中心低軌道衛星輔助搜救系統(LEOSAR)維修案
交通部航港局辦理「107年度臺北任務管制中心低軌道衛星輔助搜救系統(LEOSAR)維修案」已於 2018/05/17 決標,決標金額 1,913,200 元(約 191 萬),得標廠商為優利國際科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/18 |
| 決標日期 | 2018/05/17 |
| 招標機關 | 交通部航港局 |
| 標案編號 | MPB1070515C009 |
| 預算金額 | 2,104,000 元(約 210 萬) |
| 底價金額 | 1,913,200 元 |
| 總決標金額 | 1,913,200 元(約 191 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優利國際科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,913,200 元 |