台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度航港單一窗口服務平臺(MTNet)維運計畫

交通部航港局辦理「107年度航港單一窗口服務平臺(MTNet)維運計畫」已於 2017/11/21 決標,決標金額 11,160,000 元(約 1,116 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司數據通信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司數據通信分公司
決標金額11,160,000 元(約 1,116 萬)
決標日期2017/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/30
決標日期2017/11/21
招標機關交通部航港局
標案編號MPB10610930
預算金額
底價金額11,405,000 元
總決標金額11,160,000 元(約 1,116 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司數據通信分公司公司資料↗ 得標 11,160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/11/30 決標公告 11,160,000 元