台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通部航港局中軌道衛星輔助搜救系統建置案第3次契約變更

交通部航港局辦理「交通部航港局中軌道衛星輔助搜救系統建置案第3次契約變更」已於 2026/01/21 決標,決標金額 84,946,184 元(約 8,495 萬),得標廠商為McMurdo, Inc。

決標結果
得標廠商McMurdo, Inc
決標金額84,946,184 元(約 8,495 萬)
決標日期2026/01/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/27
決標日期2026/01/21
招標機關交通部航港局
標案編號MPB1061020C036-3
預算金額
底價金額
總決標金額84,946,184 元(約 8,495 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
McMurdo, Inc公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→