台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年船員及遊艇與動力小船駕駛測驗暨試務管理系統-製作題包及抽題功能擴充案

交通部航港局辦理「105年船員及遊艇與動力小船駕駛測驗暨試務管理系統-製作題包及抽題功能擴充案」已於 2016/08/25 決標,決標金額 685,350 元(約 69 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司數據通信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司數據通信分公司
決標金額685,350 元(約 69 萬)
決標日期2016/08/25
預算金額710,000 元(約 71 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/26
決標日期2016/08/25
招標機關交通部航港局
標案編號MPB10550825
預算金額710,000 元(約 71 萬)
底價金額685,350 元
總決標金額685,350 元(約 69 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司數據通信分公司公司資料↗ 得標 685,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→