交通部航港局五週年局慶暨「守護海洋-卓越啟航」活動
交通部航港局辦理「交通部航港局五週年局慶暨「守護海洋-卓越啟航」活動」已於 2016/10/13 決標,決標金額 885,850 元(約 89 萬),得標廠商為新領航者國際行銷有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/19 |
| 決標日期 | 2016/10/13 |
| 招標機關 | 交通部航港局 |
| 標案編號 | MPB1050902C024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 885,850 元 |
| 總決標金額 | 885,850 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新領航者國際行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 885,850 元 |
| 全方位國際行銷整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德勳廣告整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/10/19 決標公告 885,850 元