中軌道衛星搜救系統接收我國搜救責任區船舶遇難訊號先期規劃及建置審驗委託專業服務案
交通部航港局辦理「中軌道衛星搜救系統接收我國搜救責任區船舶遇難訊號先期規劃及建置審驗委託專業服務案」已於 2016/10/12 決標,決標金額 2,583,500 元(約 258 萬),得標廠商為國立臺灣海大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/19 |
| 決標日期 | 2016/10/12 |
| 招標機關 | 交通部航港局 |
| 標案編號 | MPB1050324C017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,583,500 元 |
| 總決標金額 | 2,583,500 元(約 258 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣海大學公司資料↗ | 得標 | 2,583,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/07/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/08/10 無法決標公告
- 2016/08/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/08/23 無法決標公告
- 2016/08/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/10/19 決標公告 2,583,500 元