105年度中部航務中心租賃非全時公務車1輛(每月特定日數)
交通部航港局辦理「105年度中部航務中心租賃非全時公務車1輛(每月特定日數)」已於 2016/02/17 決標,決標金額 134,950 元(約 13 萬),得標廠商為小馬小客車租賃股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/24 |
| 決標日期 | 2016/02/17 |
| 招標機關 | 交通部航港局 |
| 標案編號 | MPB1050128B003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 171,000 元 |
| 總決標金額 | 134,950 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小馬小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 134,950 元 |
| 上裕租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 赫茲國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/24 決標公告 134,950 元