台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通部航港局「南部航務中心旅運大樓辦公廳(第二期)整修工程委託規劃設計及監造」勞務採購案

交通部航港局辦理「交通部航港局「南部航務中心旅運大樓辦公廳(第二期)整修工程委託規劃設計及監造」勞務採購案」已於 2015/07/07 決標,決標金額 1,665,000 元(約 167 萬),得標廠商為李正雄建築師事務所。

決標結果
得標廠商李正雄建築師事務所
決標金額1,665,000 元(約 167 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/16
決標日期2015/07/07
招標機關交通部航港局
標案編號MPB104C0527
預算金額
底價金額1,665,000 元
總決標金額1,665,000 元(約 167 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
李正雄建築師事務所公司資料↗ 得標 1,665,000 元
邱照凱建築師事務所公司資料↗ 未得標
固田建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/05/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/07/16 決標公告 1,665,000 元