台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度航行船舶船員最低安全配額委託檢討案

交通部航港局辦理「104年度航行船舶船員最低安全配額委託檢討案」已於 2015/08/21 決標,決標金額 1,250,000 元(約 125 萬),得標廠商為立玄國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商立玄國際股份有限公司
決標金額1,250,000 元(約 125 萬)
決標日期2015/08/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/24
決標日期2015/08/21
招標機關交通部航港局
標案編號MPB10450707
預算金額
底價金額1,250,000 元
總決標金額1,250,000 元(約 125 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立玄國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,250,000 元
國立臺灣海洋大學公司資料↗ 未得標
中國航海技術研究會公司資料↗ 未得標
中華民國船長公會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/07/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/08/24 決標公告 1,250,000 元