台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年推廣遊艇活動

交通部航港局辦理「104年推廣遊艇活動」已於 2015/06/23 決標,決標金額 2,480,000 元(約 248 萬),得標廠商為啟點行銷有限公司。

決標結果
得標廠商啟點行銷有限公司
決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/25
決標日期2015/06/23
招標機關交通部航港局
標案編號MPB10450511
預算金額
底價金額2,480,000 元
總決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟點行銷有限公司公司資料↗ 得標 2,480,000 元
主動媒體股份有限公司公司資料↗ 未得標
非常思想整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/06/01 無法決標公告
  3. 2015/06/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2015/06/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  5. 2015/06/25 決標公告 2,480,000 元