交通部航港局北部航務中心104年度航政檢丈庶務委外
交通部航港局辦理「交通部航港局北部航務中心104年度航政檢丈庶務委外」已於 2015/06/03 決標,決標金額 189,208 元(約 19 萬),得標廠商為達貫企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/03 |
| 決標日期 | 2015/06/03 |
| 招標機關 | 交通部航港局 |
| 標案編號 | MPB1040515C014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 192,350 元 |
| 總決標金額 | 189,208 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達貫企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 189,208 元 |
| 紹麒有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/03 決標公告 189,208 元