交通部航港局組織精進研究案
交通部航港局辦理「交通部航港局組織精進研究案」已於 2015/05/08 決標,決標金額 1,420,000 元(約 142 萬),得標廠商為城市學校財團法人臺北城市科技大學。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/11 |
| 決標日期 | 2015/05/08 |
| 招標機關 | 交通部航港局 |
| 標案編號 | MPB10311212 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,420,000 元 |
| 總決標金額 | 1,420,000 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 城市學校財團法人臺北城市科技大學公司資料↗ | 得標 | 1,420,000 元 |
| 台灣海洋重工股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |