台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

應用手機網路信令探偵(CVP)技術提升交通資訊服務試辦計畫

交通部公路總局辦理「應用手機網路信令探偵(CVP)技術提升交通資訊服務試辦計畫」已於 2022/02/24 決標,決標金額 12,250,000 元(約 1,225 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司數據通信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司數據通信分公司
決標金額12,250,000 元(約 1,225 萬)
決標日期2022/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/17
決標日期2022/02/24
招標機關交通部公路總局
標案編號111005
預算金額
底價金額12,460,000 元
總決標金額12,250,000 元(約 1,225 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司數據通信分公司公司資料↗ 得標 12,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→