台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通部公路總局公路公共運輸多元推升計畫委託專案管理擴充增購

交通部公路總局辦理「交通部公路總局公路公共運輸多元推升計畫委託專案管理擴充增購」已於 2019/12/25 決標,決標金額 11,500,000 元(約 1,150 萬),得標廠商為國立交通大學。

決標結果
得標廠商國立交通大學
決標金額11,500,000 元(約 1,150 萬)
決標日期2019/12/25
預算金額11,500,000 元(約 1,150 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/13
決標日期2019/12/25
招標機關交通部公路總局
標案編號109003
預算金額11,500,000 元(約 1,150 萬)
底價金額
總決標金額11,500,000 元(約 1,150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立交通大學公司資料↗ 得標 11,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→