台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台61線、台82線路面改善工程(預估)(第1次變更-後續擴充)

交通部公路總局第五區養護工程處辦理「台61線、台82線路面改善工程(預估)(第1次變更-後續擴充)」已於 2023/08/30 決標,決標金額 97,965,136 元(約 9,797 萬),得標廠商為堂瑞營造有限公司。

決標結果
得標廠商堂瑞營造有限公司
決標金額97,965,136 元(約 9,797 萬)
決標日期2023/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/04
決標日期2023/08/30
招標機關交通部公路總局第五區養護工程處
標案編號1115A04003-1
預算金額
底價金額
總決標金額97,965,136 元(約 9,797 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
堂瑞營造有限公司公司資料↗ 得標 97,965,136 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→