台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營工務段112年預約經常性橋梁零星修復工程(第1次變更)

交通部公路總局第五區養護工程處辦理「新營工務段112年預約經常性橋梁零星修復工程(第1次變更)」已於 2023/08/16 決標,決標金額 1,528,198 元(約 153 萬),得標廠商為高齊營造有限公司。

決標結果
得標廠商高齊營造有限公司
決標金額1,528,198 元(約 153 萬)
決標日期2023/08/16
預算金額1,528,198 元(約 153 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/31
決標日期2023/08/16
招標機關交通部公路總局第五區養護工程處
標案編號111120182-1
預算金額1,528,198 元(約 153 萬)
底價金額
總決標金額1,528,198 元(約 153 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高齊營造有限公司公司資料↗ 得標 1,528,198 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→