台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文工務段111年台3線中埔得道橋至大埔神斧橋預約經常性災害搶修工程之一(第1次變更)

交通部公路總局第五區養護工程處辦理「曾文工務段111年台3線中埔得道橋至大埔神斧橋預約經常性災害搶修工程之一(第1次變更)」已於 2023/02/01 決標,決標金額 9,656,600 元(約 966 萬),得標廠商為宏泉營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏泉營造股份有限公司
決標金額9,656,600 元(約 966 萬)
決標日期2023/02/01
預算金額9,656,600 元(約 966 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/08
決標日期2023/02/01
招標機關交通部公路總局第五區養護工程處
標案編號111090101-1
預算金額9,656,600 元(約 966 萬)
底價金額
總決標金額9,656,600 元(約 966 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏泉營造股份有限公司公司資料↗ 得標 9,656,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→