台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斗南工務段台3線綠色隧道景觀綠美化改善工程

交通部公路總局第五區養護工程處辦理「斗南工務段台3線綠色隧道景觀綠美化改善工程」已於 2022/09/13 決標,決標金額 8,360,000 元(約 836 萬),得標廠商為永暘營造有限公司。

決標結果
得標廠商永暘營造有限公司
決標金額8,360,000 元(約 836 萬)
決標日期2022/09/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/14
決標日期2022/09/13
招標機關交通部公路總局第五區養護工程處
標案編號111080084
預算金額
底價金額8,450,000 元
總決標金額8,360,000 元(約 836 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永暘營造有限公司公司資料↗ 得標 8,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/17 公開招標公告
  2. 2022/09/02 無法決標公告
  3. 2022/09/05 公開招標公告
  4. 2022/09/14 決標公告 8,360,000 元