台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台18線55k+740~57k+150路面改善工程(第1次變更預算書新增工項)

交通部公路總局第五區養護工程處辦理「台18線55k+740~57k+150路面改善工程(第1次變更預算書新增工項)」已於 2022/11/01 決標,決標金額 418,000 元(約 42 萬),得標廠商為威遠營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商威遠營造股份有限公司
決標金額418,000 元(約 42 萬)
決標日期2022/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/04
決標日期2022/11/01
招標機關交通部公路總局第五區養護工程處
標案編號111070079-1
預算金額
底價金額418,000 元
總決標金額418,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威遠營造股份有限公司公司資料↗ 得標 418,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→