台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文工務段111年景觀綠美化改善工程(第1次變更預算新增工項)

交通部公路總局第五區養護工程處辦理「曾文工務段111年景觀綠美化改善工程(第1次變更預算新增工項)」已於 2022/12/29 決標,決標金額 485,000 元(約 49 萬),得標廠商為鼎順工程行(合夥)。

決標結果
得標廠商鼎順工程行(合夥)
決標金額485,000 元(約 49 萬)
決標日期2022/12/29
預算金額490,538 元(約 49 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/07
決標日期2022/12/29
招標機關交通部公路總局第五區養護工程處
標案編號111070078-1
預算金額490,538 元(約 49 萬)
底價金額485,660 元
總決標金額485,000 元(約 49 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎順工程行(合夥)公司資料↗ 得標 485,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→