台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水上工務段111年預約經常性橋梁零星修復工程之一(第1次變更)

交通部公路總局第五區養護工程處辦理「水上工務段111年預約經常性橋梁零星修復工程之一(第1次變更)」已於 2023/02/23 決標,決標金額 7,492,446 元(約 749 萬),得標廠商為大東洋營造有限公司。

決標結果
得標廠商大東洋營造有限公司
決標金額7,492,446 元(約 749 萬)
決標日期2023/02/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/10
決標日期2023/02/23
招標機關交通部公路總局第五區養護工程處
標案編號111070077-1
預算金額
底價金額
總決標金額7,492,446 元(約 749 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大東洋營造有限公司公司資料↗ 得標 7,492,446 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→