台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年生活圈計畫專案管理委外服務工作

交通部公路總局第五區養護工程處辦理「111-112年生活圈計畫專案管理委外服務工作」已於 2022/01/06 決標,決標金額 2,297,988 元(約 230 萬),得標廠商為啟信工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商啟信工程顧問有限公司
決標金額2,297,988 元(約 230 萬)
決標日期2022/01/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/07
決標日期2022/01/06
招標機關交通部公路總局第五區養護工程處
標案編號110120230
預算金額
底價金額2,535,986 元
總決標金額2,297,988 元(約 230 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
啟信工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,297,988 元
得士派資產管理股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/15 公開招標公告
  2. 2021/12/29 無法決標公告
  3. 2021/12/30 公開招標公告
  4. 2022/01/07 決標公告 2,297,988 元