台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文工務段111年綠美化維護工程(第1次變更)

交通部公路總局第五區養護工程處辦理「曾文工務段111年綠美化維護工程(第1次變更)」已於 2023/02/09 決標,決標金額 9,214,265 元(約 921 萬),得標廠商為金立展實業有限公司。

決標結果
得標廠商金立展實業有限公司
決標金額9,214,265 元(約 921 萬)
決標日期2023/02/09
預算金額9,214,265 元(約 921 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/14
決標日期2023/02/09
招標機關交通部公路總局第五區養護工程處
標案編號110110206-1
預算金額9,214,265 元(約 921 萬)
底價金額
總決標金額9,214,265 元(約 921 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金立展實業有限公司公司資料↗ 得標 9,214,265 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→